0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 04Std 12Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 04Std 24Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 04Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 04Std 00Min |
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 04Std 04Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 01Std 16Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 59Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 01Std 14Min |
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 05Std 29Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 22Std 39Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 23Std 29Min |