0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 04h 40min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 04h 52min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 32min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 04h 28min |
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 04h 32min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 44min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 01h 27min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 01h 42min |
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 05h 57min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 23h 07min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 23h 57min |