DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 19h 09min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 19h 21min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 19h 01min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 18h 56min |
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 19h 00min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 16h 13min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 15h 55min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 16h 10min |
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 20h 26min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch Neuf!
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 13h 36min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt Neuf!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 14h 26min |