DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
03h 03min |
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
03h 06min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 04h 02min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 04h 26min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 04h 32min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 04h 34min |
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 58min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 03h 56min |
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 03h 58min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 04h 26min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
4j 04h 36min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 40min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 05h 17min |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 05h 31min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
9j 05h 39min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
9j 05h 41min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
9j 05h 45min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
9j 05h 53min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 22h 44min |
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 00h 04min |