0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
02Std 56Min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
2T 00Std 23Min |
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro
2T 00Std 24Min |
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
2T 00Std 25Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
2T 01Std 55Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 03Std 42Min |
7T 23Std 59Min |
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 05Std 17Min |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
11T 21Std 35Min |