0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
18h 07min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 15h 34min |
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro
2d 15h 35min |
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 15h 36min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
2d 17h 06min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 18h 52min |
8d 15h 10min |
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 20h 28min |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) New!
12d 12h 45min |