0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
02h 56min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
2j 00h 24min |
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro
2j 00h 25min |
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro
32,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
2j 00h 26min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR plus 0,85 EUR frais d'envoi
2j 01h 55min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 03h 42min |
8j 00h 00min |
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 05h 17min |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
11j 21h 35min |