Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR plus 0,85 EUR frais d'envoi
03h 10min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
03h 11min |
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro
03h 12min |
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro
32,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
03h 14min |
Bund 1957 3 Sätze Mi.268 - 269 + Mi.270 - 273 + Mi.274 - 275 Postfrisch
4,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
22h 44min |
Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
22h 45min |
Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
22h 46min |
Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
5,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
22h 47min |
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
9,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
22h 48min |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
2,99 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
22h 49min |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
22h 54min |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch
1,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
22h 55min |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch
4,35 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
22h 56min |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 04h 02min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 53min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 29min |
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
11j 01h 34min |