4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 55Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 04Std 19Min |
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 04Std 31Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 04Std 45Min |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 23Std 35Min |
2T 23Std 36Min |
2T 23Std 37Min |
2T 23Std 38Min |
2T 23Std 39Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 29Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 35Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 43Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4T 04Std 45Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 04Std 29Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 04Std 37Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5T 04Std 39Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 04Std 41Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
5T 04Std 43Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 01Std 47Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 01Std 50Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
6T 01Std 56Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 01Std 59Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
6T 02Std 14Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 13Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
8T 01Std 13Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 01Std 38Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 05Std 42Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
9T 06Std 04Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
9T 06Std 06Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
9T 06Std 10Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 06Std 12Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
11T 22Std 44Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
11T 23Std 04Min |