0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 13Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 22Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 04Std 44Min |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 23Std 25Min |
2T 23Std 26Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 04Std 06Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 04Std 24Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 10Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 24Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 26Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
5T 04Std 10Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
5T 04Std 12Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 04Std 42Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 04Std 44Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
6T 01Std 26Min |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel
6T 01Std 29Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
6T 01Std 38Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 01Std 04Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 05Std 38Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 06Std 06Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
11T 22Std 24Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
11T 23Std 19Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 23Std 34Min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
12T 00Std 09Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 00Std 14Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
12T 00Std 29Min |