0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
18h 14min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
18h 23min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 19h 44min |
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 14h 26min |
3d 14h 27min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 06min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 24min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 19h 11min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 19h 25min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 19h 27min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
5d 19h 10min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
5d 19h 12min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 19h 42min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 19h 44min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
6d 16h 26min |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel
6d 16h 29min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
6d 16h 38min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 16h 04min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 20h 38min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 21h 06min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch New!
12d 13h 24min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch New!
12d 14h 19min |
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € New!
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 14h 34min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen New!
12d 15h 09min |
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR New!
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 15h 14min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch New!
12d 15h 29min |