0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 07min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 16min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 04h 37min |
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 23h 19min |
2d 23h 20min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 03h 59min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 04h 17min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 04min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 18min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 20min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
5d 04h 03min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
5d 04h 05min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 04h 35min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 04h 37min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
6d 01h 19min |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel
6d 01h 22min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
6d 01h 31min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 57min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 05h 31min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 05h 59min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
11d 22h 17min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
11d 23h 12min |
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 23h 27min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
12d 00h 02min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 00h 07min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
12d 00h 22min |