0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
03h 18min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
03h 27min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 04h 49min |
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 23h 30min |
2j 23h 31min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 11min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 29min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 04h 15min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 04h 29min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 04h 31min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
5j 04h 15min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
5j 04h 17min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 04h 47min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 04h 49min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
6j 01h 31min |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel
6j 01h 34min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
6j 01h 43min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 01h 09min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 05h 43min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 06h 11min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
11j 22h 29min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
11j 23h 24min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 23h 39min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
12j 00h 14min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 00h 19min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
12j 00h 34min |