DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 17min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 16h 16min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 19h 14min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 06min |
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 19h 04min |
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 19h 16min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 19h 20min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
5j 19h 04min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 19h 08min |
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 19h 12min |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen
5j 19h 14min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 19h 24min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 19h 28min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 15h 53min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
6j 16h 17min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 15h 41min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
8j 15h 46min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 20h 48min |
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
9j 20h 52min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch Neuf!
12j 14h 01min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen Neuf!
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 14h 51min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) Neuf!
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 15h 01min |
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €) Neuf!
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 15h 06min |