0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 24Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 18Std 56Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 19Std 04Min |
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 15Std 35Min |