0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
17h 41min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 19h 13min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 19h 21min |
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 15h 52min |