0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
18h 13min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 18h 56min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 00min |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte)
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 02min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
4d 18h 50min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 18h 54min |
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 18h 56min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 20h 30min |
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 15h 21min |