0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 51Min |
2T 04Std 41Min |
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 04Std 35Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 04Std 41Min |
11T 23Std 18Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 23Std 23Min |
11T 23Std 28Min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
13T 00Std 58Min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
13T 01Std 13Min |
15,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
13T 01Std 31Min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
13T 01Std 48Min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
13T 02Std 03Min |