0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 23Std 12Min |
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 23Std 06Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 23Std 12Min |
11T 17Std 48Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 17Std 53Min |
11T 17Std 58Min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
12T 19Std 29Min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
12T 19Std 44Min |
15,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
12T 20Std 02Min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
12T 20Std 19Min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
12T 20Std 34Min |
1943, Deutsches Reich, 7 St. Briefmarkenkarten mit 10 Briefmarken: Mi. DR 854-863 Neu!
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
15T 20Std 31Min |