0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 41min |
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 22h 35min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 22h 41min |
11d 17h 17min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 17h 22min |
11d 17h 27min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
12d 18h 58min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
12d 19h 13min |
15,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
12d 19h 31min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
12d 19h 48min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR shipping
12d 20h 03min |
1943, Deutsches Reich, 7 St. Briefmarkenkarten mit 10 Briefmarken: Mi. DR 854-863 New!
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
15d 19h 59min |