1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
02h 50min |
2j 03h 40min |
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 34min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 40min |
11j 22h 16min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 22h 21min |
11j 22h 26min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
12j 23h 57min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
13j 00h 12min |
15,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
13j 00h 30min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
13j 00h 47min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
13j 01h 02min |