1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 22h 56min |
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 22h 50min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 22h 56min |
11j 17h 32min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 17h 37min |
11j 17h 42min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
12j 19h 13min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
12j 19h 28min |
15,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
12j 19h 46min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
12j 20h 03min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
12j 20h 18min |
1943, Deutsches Reich, 7 St. Briefmarkenkarten mit 10 Briefmarken: Mi. DR 854-863 Neuf!
11,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
15j 20h 14min |