Frankreich, Charles 1824-1830. 40 Francs 1830 A MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Enchère TOP
21,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 02h 54min |
PEUS 2113 Frankreich 10 Francs GOLD 1862 A Paris 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 01h 12min |
PEUS 2114 Frankreich 20 Francs GOLD 1858 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 01h 14min |
PEUS 2115 Frankreich 20 Francs GOLD 1851 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 01h 16min |
PEUS 2116 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 01h 18min |
PEUS 2117 Frankreich 20 Francs GOLD 1850 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 01h 20min |
PEUS 2118 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 01h 22min |
PEUS 2120 Frankreich 20 Francs GOLD 1908 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön + Enchère TOP Neuf!
5j 01h 24min |
PEUS 2121 Frankreich 20 Francs GOLD 1913 5,81 g Feingold. Marianne Fast Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
5j 01h 26min |
PEUS 2122 Frankreich 10 Francs GOLD 1906 2,9 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 01h 28min |
PEUS 2123 Frankreich 10 Francs GOLD 1907 2,9 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 01h 30min |
Frankreich 100 Francs 1881 A | PCGS MS62
3450,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 50min |
Frankreich 100 Francs 1886 A | PCGS AU55
3350,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 55min |
Frankreich 50 Euro 2003 | NGC PF68 ULTRA CAMEO | Tour de France
2595,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 00h 09min |
Frankreich 20 Euro 2003 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | 100 Jahre Tour de France
1495,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 00h 14min |
Frankreich 10 Euro 2003 | PCGS PR68 DEEP CAMEO | 100 Jahre Tour de France
895,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 00h 19min |
Frankreich 100 Francs 1996 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Elefant Shang Dynastie
2j 00h 24min |
Frankreich 100 Franc 1984 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Marie Curie
1695,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 00h 29min |
10 Francs 1859 A Paris Frankreich GOLD Kaiser Napoleon III. KM#784.3
249,99 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
2j 03h 08min |
Frankreich 40 Francs AN14 (1805) | NGC AU55 | Napoleon Bonaparte
1750,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 22h 43min |
Frankreich 20 Euro 2005 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Frederyk Chopin
2195,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 22h 49min |
-kirofa - TUNISIEN 20 GOLD FRANCS- ALI BEY 1892 A - GOLD 5.81 gr - PCGS XF45.
565,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
39j 03h 17min |
-kirofa - TUNISIEN 20 GOLD FRANCS- ALI BEY 1892 A - GOLD 5.81 gr - PCGS AU50.
575,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
39j 03h 18min |