0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Lot Venezuela
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
02Std 45Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 07Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 31Min |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR Neu!
3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
3T 02Std 45Min |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. Neu!
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
3T 03Std 04Min |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten. Neu!
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
3T 03Std 30Min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen Neu!
0,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
3T 03Std 31Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 04Std 20Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 04Std 30Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
6T 01Std 14Min |