0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR shipping
17h 39min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
18h 01min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
18h 25min |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR New!
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 17h 39min |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. New!
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 17h 58min |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten. New!
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 18h 23min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen New!
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 18h 24min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 13min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 23min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
6d 16h 07min |