Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
02h 32min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
02h 54min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
03h 18min |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR Neuf!
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
3j 02h 32min |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. Neuf!
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
3j 02h 50min |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten. Neuf!
5,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
3j 03h 16min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen Neuf!
0,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
3j 03h 17min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 06min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 16min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
6j 01h 00min |