0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 04Std 28Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 04Std 40Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 04Std 22Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 04Std 30Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 04Std 38Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 44Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 04Std 38Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 01Std 24Min |
8T 00Std 58Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 06Std 04Min |