4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 04h 14min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 04h 26min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 08min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 16min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 24min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 04h 31min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 04h 24min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 10min |
8j 00h 44min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 05h 50min |