Cerquozzi, Michelangelo (1602 Rom - 1660 ebd.) , Flirt
650,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
22h 03min |
FOTOGRAFIE WILHELM V. PREUSSEN 1923
95,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
22h 08min |
Teller aus dem Service von König Friedrich Wilhelm III ,KPM Berlin 1823-1932
520,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
22h 13min |
Teller, Meissen um 1870-1880, ligierte Goldmonogramme WM und CB
370,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
22h 18min |
„Die büßende Maria Magdalena“, Italienische Schule um 1660, Öl auf Holz
850,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
22h 23min |
DECKELDOSE SILBER 12 LOT, DEUTSCHLAND UM 1850., IM BAROCKSTIL, INNEN VERGOLDET
480,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
22h 28min |
Limoges Emaille, Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Laudin ,18 Jh.
1650,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
22h 33min |
Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,18 Jh.
700,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
22h 38min |
Suppenteller mit russischer kaiserlicher Doppeladler, ST. PETERSBURG, 1855-1881
440,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
22h 43min |
Vierfelder Ikone,Russland , mitte des 19. Jh.
590,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
22h 53min |
Brief König Friedrich I. von Preussen ,Magdeburg, 14. November 1703
560,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
22h 58min |
Ukas(Befehl) Katharina die Große Kaiserin von Russland( 1729-1796), EINZIGARTIG
990,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
23h 03min |
Dreiteiliges Gedeck, Meissen, um 1880,mit bekröntem Monogramm (Grafenkrone)
160,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
23h 08min |
Reliquiar (Dose),Heiliger Georg , Augsburg ,18 Jh,Silber
770,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
23h 13min |
Faltfächer, Wien 19. Jh. #01
75,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
23h 18min |
Faltfächer, Wien 19. Jh. #03
110,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
23h 23min |
FALTFÄCHER. PARIS 18. JH. HORNSTÄBE #12
270,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
23h 28min |
Faltfächer, Wien 19. Jh. , ornamental graviert, mit Seidenbespannung #06
120,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
23h 33min |
Faltfächer, Wien 19. Jh. , ornamental graviert, mit Seidenbespannung #07
85,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
23h 38min |
Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #08
50,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
23h 43min |
Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #09
70,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
23h 48min |
Katzen Sammel Teller Bradex Selten Kahla Porzellan
9,90 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
2j 03h 14min |
Katzen Sammel Bild aus Porzellan geringe Auflage Bradex Annaburg
14,90 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
2j 03h 15min |
3j 03h 34min |
Triptychon Griechenland, um 1800
620,00 EUR plus 20,00 EUR frais d'envoi
3j 05h 54min |
Teller aus dem Service von Fürst Friedrich v Hohenzollern-Hechingen (1776-1838)#02
280,00 EUR plus 20,00 EUR frais d'envoi
3j 05h 59min |
Emaille de Saxe Tabatiere, Werkstatt Pierre Fromery (1655-1738), Berlin um 1730
940,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 04min |
Koran , 1287 AH, Erzurum ,Osmanische Reich
1050,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 09min |
Ei-Dose, FABERGÉ , Silber, Russland ,St. Petersburg 1903-1910 ,EINZIGARTIG
14200,00 EUR plus 25,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 14min |
Porzellanteller mit russischem Fürstenwappen, Boyer Paris 1834-1850
320,00 EUR plus 10,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 19min |
Teetasse mit Untertasse aus dem Service der König von Hannover Ernst August I.
180,00 EUR plus 10,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 24min |
Kaffeegedeck aus dem Service der König Georg V. von Hannover, um 1860,KPM Berlin #04
3j 06h 29min |