08. November 2024, 16:15:08   1082 Online
              New items MA-Shops
Auktionen Gold ab 1 Euro
USA: Lot von 15...
1,00 EUR 9j 03h 41min1 Enchères
stm02633
Norwegen: 25 Fe...
1,00 EUR 9j 03h 45min1 Enchères
stm02633
Bahamas: 10 Dol...
1,00 EUR 9j 03h 18min1 Enchères
stm02633
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Divers > Peinture
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Cerquozzi, Michelangelo (1602 Rom - 1660 ebd.) , Flirt
650,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
0 22h 03min
thumb FOTOGRAFIE WILHELM V. PREUSSEN 1923
95,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
0 22h 08min
thumb Teller aus dem Service von König Friedrich Wilhelm III ,KPM Berlin 1823-1932
520,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
0 22h 13min
thumb Teller, Meissen um 1870-1880, ligierte Goldmonogramme WM und CB
370,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
0 22h 18min
thumb „Die büßende Maria Magdalena“, Italienische Schule um 1660, Öl auf Holz
850,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
0 22h 23min
thumb DECKELDOSE SILBER 12 LOT, DEUTSCHLAND UM 1850., IM BAROCKSTIL, INNEN VERGOLDET
480,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
0 22h 28min
thumb Limoges Emaille, Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Laudin ,18 Jh.
1650,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
0 22h 33min
thumb Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,18 Jh.
700,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
0 22h 38min
thumb Suppenteller mit russischer kaiserlicher Doppeladler, ST. PETERSBURG, 1855-1881
440,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
0 22h 43min
thumb Vierfelder Ikone,Russland , mitte des 19. Jh.
590,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
0 22h 53min
thumb Brief König Friedrich I. von Preussen ,Magdeburg, 14. November 1703
560,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
0 22h 58min
thumb Ukas(Befehl) Katharina die Große Kaiserin von Russland( 1729-1796), EINZIGARTIG
990,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
0 23h 03min
thumb Dreiteiliges Gedeck, Meissen, um 1880,mit bekröntem Monogramm (Grafenkrone)
160,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
0 23h 08min
thumb Reliquiar (Dose),Heiliger Georg , Augsburg ,18 Jh,Silber
770,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
0 23h 13min
thumb Faltfächer, Wien 19. Jh. #01
75,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
0 23h 18min
thumb Faltfächer, Wien 19. Jh. #03
110,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
0 23h 23min
thumb FALTFÄCHER. PARIS 18. JH. HORNSTÄBE #12
270,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
0 23h 28min
thumb Faltfächer, Wien 19. Jh. , ornamental graviert, mit Seidenbespannung #06
120,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
0 23h 33min
thumb Faltfächer, Wien 19. Jh. , ornamental graviert, mit Seidenbespannung #07
85,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
0 23h 38min
thumb Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #08
50,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
0 23h 43min
thumb Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #09
70,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
0 23h 48min
thumb Katzen Sammel Teller Bradex Selten Kahla Porzellan
9,90 EUR
plus 1,75 EUR frais d'envoi
0 2j 03h 14min
thumb Katzen Sammel Bild aus Porzellan geringe Auflage Bradex Annaburg
14,90 EUR
plus 1,75 EUR frais d'envoi
0 2j 03h 15min
14,90 EUR
plus 1,75 EUR frais d'envoi
0 3j 03h 34min
thumb Triptychon Griechenland, um 1800
620,00 EUR
plus 20,00 EUR frais d'envoi
0 3j 05h 54min
thumb Teller aus dem Service von Fürst Friedrich v Hohenzollern-Hechingen (1776-1838)#02
280,00 EUR
plus 20,00 EUR frais d'envoi
0 3j 05h 59min
thumb Emaille de Saxe Tabatiere, Werkstatt Pierre Fromery (1655-1738), Berlin um 1730
940,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
0 3j 06h 04min
thumb Koran , 1287 AH, Erzurum ,Osmanische Reich
1050,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
0 3j 06h 09min
thumb Ei-Dose, FABERGÉ , Silber, Russland ,St. Petersburg 1903-1910 ,EINZIGARTIG
14200,00 EUR
plus 25,00 EUR frais d'envoi
0 3j 06h 14min
thumb Porzellanteller mit russischem Fürstenwappen, Boyer Paris 1834-1850
320,00 EUR
plus 10,00 EUR frais d'envoi
0 3j 06h 19min
thumb Teetasse mit Untertasse aus dem Service der König von Hannover Ernst August I.
180,00 EUR
plus 10,00 EUR frais d'envoi
0 3j 06h 24min
thumb Kaffeegedeck aus dem Service der König Georg V. von Hannover, um 1860,KPM Berlin #04
320,00 EUR
plus 10,00 EUR frais d'envoi
0 3j 06h 29min

[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung