USA 1/2 Dollar 1976 D Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
1T 20Std 57Min |
USA 18 x 1 Cent, 1911 - 1998 Top-Auktion
1T 22Std 08Min |
USA Vereinigte Staaten: Lot aus drei Kleinmünzen in überdurchschnittlicher Erhaltung Top-Auktion
7,85 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
4 |
3T 01Std 25Min |
USA Vereinigte Staaten: 1/4 Dollar 1910 D + 1/2 Dollar 1906 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
3T 01Std 26Min |
USA Vereinigte Staaten: 1/2 Dollar Stone Mountain 1925 Top-Auktion
3T 01Std 27Min |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1885 O Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
4 |
3T 01Std 28Min |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1889 Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
3T 01Std 29Min |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1894 O Top-Auktion
3T 01Std 30Min |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1896 Top-Auktion
3T 01Std 31Min |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1896 O Top-Auktion
3T 01Std 32Min |
USA Vereinigte Staaten: Lot aus fünf Morgan-/Peace-Dollars 1921/1922 Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 01Std 33Min |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Peace-Dollar) 1928 S Top-Auktion
3T 01Std 34Min |
USA 25 Dollars Adler 2023 MM-Frankfurt Feingold: 15,5g Top-Auktion
782,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 01Std 40Min |
USA 10 Dollar Eagle 1913 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top-Auktion
1065,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 01Std 41Min |
USA 5 Dollar Half Eagle 1909 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top-Auktion
559,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 01Std 42Min |
USA Vereinigte Staaten: Acht Silberdollars Olympia Los Angeles 1984, zusammen 192,5 g Feinsilber Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 01Std 56Min |
USA Vereinigte Staaten: Set America the Beautiful Silberquarters 2012, enthält 28,1 g Feinsilber Top-Auktion
11,50 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
3T 02Std 00Min |
USA. 5 Dollar Half Eagle 1880 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top-Auktion
112,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 02Std 20Min |
USA. 2 1/2 Dollar Quarter Eagle Liberty Head 1907 MM-Frankfurt Feingold: 3,76g Top-Auktion
280,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
13 |
3T 02Std 21Min |
USA 10 Dollar Eagle Liberty Head 1893 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top-Auktion
3T 02Std 22Min |
USA. Dollar Tenth Eagle Libery Head 1851 MM-Frankfurt Feingold: 1,51g Top-Auktion
71,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 02Std 25Min |
USA 10 Dollar Eagle Liberty Head 1882 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top-Auktion
10,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 02Std 34Min |
PEUS 2112 USA 5 Dollars GOLD 1881 7,52 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön + Top-Auktion Neu!
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 00Std 47Min |
USA 1 Dollar 2021 American Silver Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
6T 01Std 48Min |
USA ½ Dollar 1893 Kolumbianische Ausstellung FM-Frankfurt Feinsilber: 11,25g Top-Auktion
6T 01Std 50Min |
USA 50x 1/4 Dollar 2009 Staaten der USA FM-Frankfurt Top-Auktion
6T 02Std 24Min |
USA 6x 1/4 Dollar 2009 versch. Motive FM-Frankfurt Top-Auktion
6T 02Std 26Min |
USA Kleinmünzen Konvolut 1987 Kennedy - Roosevelt - Licoln - Washington - Jefferson Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
9T 23Std 59Min |
1 oz Silber PP 2020 Weißkopfseeadler Ultra High Relief Kanada
155,00 EUR zzgl. 5,99 EUR Versand
18Std 43Min |
§ KENNEDY (1961-1963): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2015P STG STEMPELGLANZ!
2,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
23Std 54Min |
· MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1961D! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
23Std 54Min |
* LOUISIANA (1803-2003): USA★5 CENTS 2004D! STG von der Rolle! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
23Std 54Min |
§ MONROE (1817-1825): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ DOLLAR 2008D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
23Std 55Min |
• SILBER (1917-1930): USA ★ 1/4 DOLLAR 1926 STEHENDE FREIHEIT MIT ADLER! OHNE VORBEHALT!
13,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
23Std 55Min |
* PELIKAN 1812: USA ★ 1/4 DOLLAR 2002P WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
23Std 56Min |
§ FILLMORE (1850-1853): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
23Std 57Min |
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1948! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
23Std 57Min |
§ POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009P uSTG STEMPELGLANZ!
23Std 58Min |
§ LINCOLN (1861-1865): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
23Std 59Min |
* JEFFERSON 1801-1809: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P!
1,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
23Std 59Min |
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1950! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
23Std 59Min |
* RICHARD NIXON (1969-1974): USA ★ 1 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 00Std 00Min |
* MARTIN VAN BUREN (1837-1841)★USA ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 00Std 00Min |
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1929! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 00Std 00Min |
· SCHIFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1845-2004P uSTG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 00Std 01Min |
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1939! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
1T 00Std 02Min |
§ POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009D uSTG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
1T 00Std 03Min |
§ MADISON (1809-1817): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
1T 00Std 04Min |
· MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1974! LINCOLN (1809-1865) uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1T 00Std 05Min |
* MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 1989 STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) ENTDECKUNG MÜNZE!
25,74 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 00Std 05Min |