19. September 2024, 18:57:18   1627 Online
              Neue Artikel MA-Shops
Auktionen Gold ab 1 Euro
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Amerika > USA
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb USA 1/2 Dollar 1976 D
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,70 EUR Versand
0 1T 21Std 06Min
thumb USA 18 x 1 Cent, 1911 - 1998
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,70 EUR Versand
0 1T 22Std 17Min
thumb USA Vereinigte Staaten: Lot aus drei Kleinmünzen in überdurchschnittlicher Erhaltung
Top-Auktion
7,85 EUR
zzgl. 2,70 EUR Versand
4 3T 01Std 34Min
thumb USA Vereinigte Staaten: 1/4 Dollar 1910 D + 1/2 Dollar 1906
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,10 EUR Versand
1 3T 01Std 35Min
thumb USA Vereinigte Staaten: 1/2 Dollar Stone Mountain 1925
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,10 EUR Versand
1 3T 01Std 36Min
thumb USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1885 O
Top-Auktion
2,20 EUR
zzgl. 2,10 EUR Versand
4 3T 01Std 37Min
thumb USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1889
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 2,10 EUR Versand
2 3T 01Std 37Min
thumb USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1894 O
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 2,10 EUR Versand
2 3T 01Std 39Min
thumb USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1896
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 2,10 EUR Versand
2 3T 01Std 40Min
thumb USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1896 O
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 2,10 EUR Versand
2 3T 01Std 41Min
thumb USA Vereinigte Staaten: Lot aus fünf Morgan-/Peace-Dollars 1921/1922
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
2 3T 01Std 42Min
thumb USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Peace-Dollar) 1928 S
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 2,10 EUR Versand
2 3T 01Std 43Min
thumb USA 25 Dollars Adler 2023 MM-Frankfurt Feingold: 15,5g
Top-Auktion
782,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
7 3T 01Std 49Min
thumb USA 10 Dollar Eagle 1913 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g
Top-Auktion
1065,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
11 3T 01Std 50Min
thumb USA 5 Dollar Half Eagle 1909 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g
Top-Auktion
559,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
7 3T 01Std 51Min
thumb USA Vereinigte Staaten: Acht Silberdollars Olympia Los Angeles 1984, zusammen 192,5 g Feinsilber
Top-Auktion
2,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 3T 02Std 05Min
thumb USA Vereinigte Staaten: Set America the Beautiful Silberquarters 2012, enthält 28,1 g Feinsilber
Top-Auktion
11,50 EUR
zzgl. 2,70 EUR Versand
9 3T 02Std 09Min
thumb USA. 5 Dollar Half Eagle 1880 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g
Top-Auktion
112,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
7 3T 02Std 29Min
thumb USA. 2 1/2 Dollar Quarter Eagle Liberty Head 1907 MM-Frankfurt Feingold: 3,76g
Top-Auktion
280,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
13 3T 02Std 30Min
thumb USA 10 Dollar Eagle Liberty Head 1893 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g
Top-Auktion
112,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
9 3T 02Std 31Min
thumb USA. Dollar Tenth Eagle Libery Head 1851 MM-Frankfurt Feingold: 1,51g
Top-Auktion
71,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
11 3T 02Std 34Min
thumb USA 10 Dollar Eagle Liberty Head 1882 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g
Top-Auktion
10,50 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
3 3T 02Std 43Min
thumb PEUS 2112 USA 5 Dollars GOLD 1881 7,52 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön +
Top-Auktion
Neu!
1,20 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
2 5T 00Std 56Min
thumb USA 1 Dollar 2021 American Silver Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
1 6T 01Std 57Min
thumb USA ½ Dollar 1893 Kolumbianische Ausstellung FM-Frankfurt Feinsilber: 11,25g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
1 6T 01Std 59Min
thumb USA 50x 1/4 Dollar 2009 Staaten der USA FM-Frankfurt
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
0 6T 02Std 33Min
thumb USA 6x 1/4 Dollar 2009 versch. Motive FM-Frankfurt
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
0 6T 02Std 35Min
thumb USA Kleinmünzen Konvolut 1987 Kennedy - Roosevelt - Licoln - Washington - Jefferson
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 2,70 EUR Versand
0 10T 00Std 08Min
thumb 1 oz Silber PP 2020 Weißkopfseeadler Ultra High Relief Kanada
155,00 EUR
zzgl. 5,99 EUR Versand
0 18Std 52Min
thumb § KENNEDY (1961-1963): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2015P STG STEMPELGLANZ!
2,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 03Min
thumb · MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1961D! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 03Min
thumb * LOUISIANA (1803-2003): USA★5 CENTS 2004D! STG von der Rolle! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 03Min
thumb § MONROE (1817-1825): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ DOLLAR 2008D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 04Min
thumb • SILBER (1917-1930): USA ★ 1/4 DOLLAR 1926 STEHENDE FREIHEIT MIT ADLER! OHNE VORBEHALT!
13,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 04Min
thumb * PELIKAN 1812: USA ★ 1/4 DOLLAR 2002P WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 04Min
thumb § FILLMORE (1850-1853): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 06Min
thumb • WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1948! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 06Min
thumb § POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009P uSTG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 07Min
thumb § LINCOLN (1861-1865): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 08Min
thumb * JEFFERSON 1801-1809: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P!
1,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 08Min
thumb • WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1950! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 08Min
thumb * RICHARD NIXON (1969-1974): USA ★ 1 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 08Min
thumb * MARTIN VAN BUREN (1837-1841)★USA ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 08Min
thumb • WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1929! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 09Min
thumb · SCHIFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1845-2004P uSTG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 10Min
thumb • WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1939! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 11Min
thumb § POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009D uSTG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 12Min
thumb § MADISON (1809-1817): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 13Min
thumb · MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1974! LINCOLN (1809-1865) uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 14Min
thumb * MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 1989 STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) ENTDECKUNG MÜNZE!
25,74 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 14Min
thumb * STERN: USA ★ 5 CENTS 1959D! JEFFERSON (1801-1809) OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 14Min
thumb · MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1975! LINCOLN (1809-1865) uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 15Min
thumb • WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1946! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 15Min
thumb * KILAUEA: USA ★ 1/4 DOLLAR 2012D! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 15Min
thumb • WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1925! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
1,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 16Min
thumb * ADAMS (1825-1829): USA ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
3,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 16Min
thumb · PERRY (1785-1819): USA ★ 1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 16Min
thumb + FESTUNG: USA ★ 1/4 DOLLAR 2009D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)!
1,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 17Min
thumb • WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1935! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 17Min
thumb · ALTER MANN: USA ★ 1/4 DOLLAR 1788-2000P! Washington (1789-1797)OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 18Min
thumb * MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 1987 STG ENTDECKUNG MÜNZE UNVERÖFFENTLICHT! OHNE VORBEHALT!
26,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 18Min
thumb § BERGSTRASSE: USA ★1/4 DOLLAR 2015P STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 18Min
thumb § PERRY: USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
0,94 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 19Min
thumb • WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1938! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 19Min
thumb · MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1972! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 20Min
thumb • WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1926! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 20Min
thumb • WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1951! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 21Min
thumb * MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 2007! STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 21Min
thumb * ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 21Min
thumb · MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1964D! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 21Min
thumb • MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 1998 STG STEMPELGLANZ! NICHT BREIT AM! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 21Min
thumb • SCHILD (2010-2020): USA ★ 1 CENT 2015D STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 21Min
thumb · MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 2000D STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 22Min
thumb • WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1952D! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 22Min
thumb * ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 00Std 22Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite

[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung