USA 1/2 Dollar 1976 D Top Auction
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
1d 21h 09min |
USA 18 x 1 Cent, 1911 - 1998 Top Auction
1d 22h 20min |
USA Vereinigte Staaten: Lot aus drei Kleinmünzen in überdurchschnittlicher Erhaltung Top Auction
7,85 EUR plus 2,70 EUR shipping
4 |
3d 01h 37min |
USA Vereinigte Staaten: 1/4 Dollar 1910 D + 1/2 Dollar 1906 Top Auction
1,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
3d 01h 38min |
USA Vereinigte Staaten: 1/2 Dollar Stone Mountain 1925 Top Auction
3d 01h 40min |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1885 O Top Auction
2,20 EUR plus 2,10 EUR shipping
4 |
3d 01h 40min |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1889 Top Auction
1,20 EUR plus 2,10 EUR shipping
3d 01h 41min |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1894 O Top Auction
3d 01h 43min |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1896 Top Auction
3d 01h 43min |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1896 O Top Auction
3d 01h 44min |
USA Vereinigte Staaten: Lot aus fünf Morgan-/Peace-Dollars 1921/1922 Top Auction
1,20 EUR plus 5,00 EUR shipping
3d 01h 45min |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Peace-Dollar) 1928 S Top Auction
3d 01h 47min |
USA 25 Dollars Adler 2023 MM-Frankfurt Feingold: 15,5g Top Auction
782,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 01h 52min |
USA 10 Dollar Eagle 1913 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top Auction
1065,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 01h 53min |
USA 5 Dollar Half Eagle 1909 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
559,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 01h 54min |
USA Vereinigte Staaten: Acht Silberdollars Olympia Los Angeles 1984, zusammen 192,5 g Feinsilber Top Auction
2,20 EUR plus 5,00 EUR shipping
3d 02h 09min |
USA Vereinigte Staaten: Set America the Beautiful Silberquarters 2012, enthält 28,1 g Feinsilber Top Auction
11,50 EUR plus 2,70 EUR shipping
3d 02h 12min |
USA. 5 Dollar Half Eagle 1880 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
112,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 02h 32min |
USA. 2 1/2 Dollar Quarter Eagle Liberty Head 1907 MM-Frankfurt Feingold: 3,76g Top Auction
280,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
13 |
3d 02h 33min |
USA 10 Dollar Eagle Liberty Head 1893 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top Auction
3d 02h 34min |
USA. Dollar Tenth Eagle Libery Head 1851 MM-Frankfurt Feingold: 1,51g Top Auction
71,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 02h 37min |
USA 10 Dollar Eagle Liberty Head 1882 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top Auction
10,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 02h 46min |
PEUS 2112 USA 5 Dollars GOLD 1881 7,52 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön + Top Auction New!
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
5d 00h 59min |
USA 1 Dollar 2021 American Silver Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 02h 00min |
USA ½ Dollar 1893 Kolumbianische Ausstellung FM-Frankfurt Feinsilber: 11,25g Top Auction
6d 02h 02min |
USA 50x 1/4 Dollar 2009 Staaten der USA FM-Frankfurt Top Auction
6d 02h 36min |
USA 6x 1/4 Dollar 2009 versch. Motive FM-Frankfurt Top Auction
6d 02h 38min |
USA Kleinmünzen Konvolut 1987 Kennedy - Roosevelt - Licoln - Washington - Jefferson Top Auction New!
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
10d 00h 11min |
1 oz Silber PP 2020 Weißkopfseeadler Ultra High Relief Kanada
155,00 EUR plus 5,99 EUR shipping
18h 55min |
§ KENNEDY (1961-1963): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2015P STG STEMPELGLANZ!
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 00h 06min |
· MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1961D! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 00h 07min |
* LOUISIANA (1803-2003): USA★5 CENTS 2004D! STG von der Rolle! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 00h 07min |
§ MONROE (1817-1825): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ DOLLAR 2008D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
1d 00h 07min |
• SILBER (1917-1930): USA ★ 1/4 DOLLAR 1926 STEHENDE FREIHEIT MIT ADLER! OHNE VORBEHALT!
13,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 00h 08min |
* PELIKAN 1812: USA ★ 1/4 DOLLAR 2002P WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 00h 08min |
§ FILLMORE (1850-1853): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 00h 09min |
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1948! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 00h 10min |
§ POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009P uSTG STEMPELGLANZ!
1d 00h 10min |
§ LINCOLN (1861-1865): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
1d 00h 11min |
* JEFFERSON 1801-1809: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P!
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 00h 11min |
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1950! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
1d 00h 12min |
* RICHARD NIXON (1969-1974): USA ★ 1 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 00h 12min |
* MARTIN VAN BUREN (1837-1841)★USA ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 00h 12min |
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1929! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 00h 12min |
· SCHIFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1845-2004P uSTG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 00h 14min |
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1939! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
1d 00h 14min |
§ POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009D uSTG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
1d 00h 15min |
§ MADISON (1809-1817): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
1d 00h 16min |
· MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1974! LINCOLN (1809-1865) uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1d 00h 17min |
* MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 1989 STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) ENTDECKUNG MÜNZE!
25,74 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 00h 18min |