Kanada Silber 25 Cent 1960 (Silber 800)
5,00 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
19h 32min |
Canada 25 Cents 1975 (N) ** Elch - Rentier ** -Vorzüglich-
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 42min |
Kanada Silber 25 Cent 1943 (Silber800)
5,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
20h 04min |
Kanada Silber 25 Cent 1945 (Silber800)
20h 08min |
Kanada Silber 25 Cent 1951 (Silber 800)
20h 31min |
Kanada 25 Cents 1973 100 Jahre Berittene Polizei der Nordweststaaten
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
21h 03min |
Deutsches Reich 50 Pfennig 1935 A
0,69 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
21h 04min |
Kanada 25 Cents 1969
0,40 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
21h 16min |
Kanada 25 Cents 1974
0,45 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
21h 17min |
Weimar 50 Pfennig 1922 F
0,55 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
21h 34min |
Weimar 200 Mark 1923 A
21h 42min |
Kanada 1 Dollar 1987
1,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
21h 48min |
Kanada 25 Cents 2022
0,89 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
21h 53min |
Kanada Silber 25 Cent 1959 (800 Silber)
4,50 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
21h 54min |
Weimar 3 Mark 1922 A mit Inschrift
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
21h 54min |
Kanada Silber 25 Cent 1962 (800 Silber)
21h 56min |
Kanada Silber 25 Cent 1968 (500 Silber)
22h 00min |
USA United States Mint Treasury Philadelphia Uncirculated aus KMS USA
1,10 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
22h 01min |
USA United States Mint Treasury Denver Uncirculated aus KMS USA
22h 02min |
L1 Kanada 3er Lot < 25 Cent 1969 1974 1975
2,00 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
23h 31min |
L2 Kanada 3er Lot < 5 Cent 1981 / 25 Cent 1969 + 1979
23h 34min |
Kanada 25 cent 2006 bankfrisch
1,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 01h 42min |
12048 Kanada 25 Cent 1979 in ST Erstabschlag PL
1,20 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 01h 40min |
B13 Kanada 25 Cent 1973 in vz+ Originalbilder
2j 02h 13min |
14108 Kanada 25 Cents 1984 in vz/vz+ (AU) Orginalbilder!
0,85 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 02h 28min |
Kanada 25 Cent 1979 VZ
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 14h 15min |
Kanada 25 Cent 1977 Umlauf
2j 14h 54min |
Kanada 25 Cent 1981 Umlauf
2j 14h 55min |
25 Cent Canada 1975 (K440)
0,65 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
3j 03h 07min |
# ANTI-KREBS-FARBBAND: KANADA ★ 25 CENTS 2006 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 22min |
* REN (1937-2021): KANADA ★ 25 CENTS 2005P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 40min |
* LEUCHTTURM: KANADA ★ 25 CENTS 1867-1992 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 01h 41min |
Ⰶ KONFÖDERATION 125: KANADA ★ 25 CENT 1867-1992 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
28,49 EUR plus 3,60 EUR frais d'envoi
6j 01h 50min |
* VETERANEN:KANADA★25 CENT 2005P STG STEMPELGLANZ! ELISABETH II. (1953-2022) PACKUNG★OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 54min |
Ⰶ NACH DEM VÖLKERMORD: KANADA ★ 25 CENT 1867-2017 STG! ★ELISABETH II. 1953-2022★OHNE VORBEHALT! Neuf!
2,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 02h 07min |
Ⰶ KRIEG 1914-1918: KANADA ★ 25 CENT 2008 STG STEMPELGLANZ! ELISABETH II. (1953-2022) OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 02h 11min |
Ⰶ FALKE UND GELBE SONNE:KANADA★25 CENT 2011 STG STEMPELGLANZ★ELISABETH II. 1953-2022★OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 02h 12min |
Ⰶ BISON UND GRÜN SONNE:KANADA★25 CENT 2011 STG STEMPELGLANZ★ELISABETH II. 1953-2022★OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 02h 13min |
Ⰶ SCHWERTWAL BLAU SONNE:KANADA★25 CENT 2011 STG STEMPELGLANZ★ELISABETH II. 1953-2022★OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 02h 14min |
Ⰶ FLAGGE: KANADA★25 CENTS 2015 STG STEMPELGLANZ★UNGEWÖHNLICH★ELISABETH II. 1953-2022★OHNE VORBEHALT! Neuf!
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 02h 15min |
Ⰶ EISHOCKEY 1892: KANADA ★25 CENT 2017 STG STEMPELGLANZ! ELISABETH II. (1953-2022)★OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 02h 16min |
Ⰶ FEHLER NACH DEM VÖLKERMORD: KANADA ★ 25 CENTS 2000 STG ★ELISABETH II. 1953-2022★OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 02h 18min |
Ⰶ FEHLER RADIOTELESKOPE:KANADA★25 CENT 2000 STG STEMPELGLANZ★ELISABETH II. 1953-2022★OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 02h 19min |
* ERDE: KANADA ★ 25 CENTS 2000 GEMEINSCHAFT! OHNE VORBEHALT! Neuf!
2,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 02h 20min |
* SCHIFF: KANADA ★ 25 CENTS 1604-2004P! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 02h 21min |
* EISHOCKEY: KANADA ★ 25 CENTS 2009! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 02h 25min |
* SONNE: KANADA ★ 25 CENTS 1905-2005P! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 02h 26min |
Ⰶ KRIEG 1939-1945: KANADA ★ 25 CENT 2010 STG STEMPELGLANZ! ELISABETH II. (1953-2022) OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 02h 27min |
Ⰶ KRIEG 1812: KANADA ★ 25 CENT 2013 STG STEMPELGLANZ! ELISABETH II. (1953-2022)★OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 02h 28min |
Ⰶ FEHLER KEIN MAUL FLUGZEUG: KANADA ★ 25 CENTS 1999 STG! ★ELISABETH II. 1953-2022★OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 02h 29min |
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |