Auctions of: ehrntraut
[ view all auctions]
This user currently doesn't have any auctions. Below, you can see a list of all Top Auctions instead.
- kirofa - ORBIT- Australia 2009 - First Space Walk - 1 Oz SILVER 999. PP. Full Packaging. Top Auction
45,50 EUR plus 14,99 EUR shipping
13 |
01min 40s |
kirofa - Ruanda. 2014 - African Ounce - IMPALA - 1 oz Silber 999 PP - Mintage=1000 Top Auction
66,00 EUR plus 7,99 EUR shipping
21 |
04min |
kirofa - Ruanda. 2015 - African Ounce - CAPE BUFFALO - 1 oz Silber 999 PP - Mintage=1000 Top Auction
07min |
10min |
13min |
AMERICAN EAGLE 2022 Gold & Schwarz Ruthenium 1 Oz Silbermünze 1$ USA mit Zertifikat Top Auction
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
17h 09min |
AMERICAN EAGLE 2021 Gold & Schwarz Ruthenium 1 Oz Silbermünze 1$ USA mit Zertifikat Top Auction
17h 10min |
10 Yuan China Panda 2021 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top Auction
28,27 EUR plus 6,90 EUR shipping
17h 11min |
10 Yuan China Panda 2021 Teilvergoldet 999er Silber Top Auction
17h 12min |
2 Pounds Großbritannien 2022 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top Auction
17h 13min |
2 Pounds Großbritannien 2021 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top Auction
17h 14min |
20 Francs DR Kongo 2020 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top Auction
17h 15min |
1 Dollar Anguilla 2022 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top Auction
17h 16min |
1 Dollar Barbados 2022 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top Auction
32,07 EUR plus 6,90 EUR shipping
17h 17min |
1 Dollar Barbados 2021 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top Auction
17h 18min |
2 Dollars Niue 2022 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top Auction
20,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
17h 19min |
32,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
17h 20min |
1.000 Francs CFA 2022 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top Auction
17h 21min |
17h 22min |
1 Oz Krügerrand 2021 Süd Afrika Silbermünze Top Auction
26,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
21 |
17h 23min |
25,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
17h 24min |
1 Oz Silbermünze 5 Dollars Kanada 2012 Top Auction
5,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
4 |
17h 25min |
1 Oz Silbermünze 100 Dollars Mexiko 1992 Top Auction
17h 26min |
1 Oz Silbermünze AMERICAN EAGLE 2008 Top Auction
17h 27min |
3 x 10 Yuan China Panda im Set Hologramm & Farbe siehe Foto Top Auction
89,88 EUR plus 6,90 EUR shipping
17h 28min |
5 Silberbarren 925er Silber siehe Foto Top Auction
17h 29min |
20 Euro Gold, 2018 G, Uhu, 3,89 gr. 0,999 Gold, selten mit Sammlerbox Top Auction
338,33 EUR plus 6,90 EUR shipping
17h 30min |
PEUS 2055 Frankreich 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Top Auction
416,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
20h 54min |
PEUS 2056 Frankreich 20 Francs GOLD 1869 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
306,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
20h 56min |
PEUS 2057 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
20h 58min |
PEUS 2058 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top Auction
310,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
21h 00min |
PEUS 2059 Frankreich 20 Francs GOLD 1817 A Paris 5,81 g Feingold. Ludwig XVIII. (1815 - 1824) Sehr schön Top Auction
305,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
21h 02min |
PEUS 2060 Frankreich 40 Francs GOLD 1811 A 11,61 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814, 1815) Randfehler, fast Sehr schön Top Auction
782,77 EUR plus 15,00 EUR shipping
13 |
21h 04min |
PEUS 2061 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Vorzüglich Top Auction
201,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
21h 06min |
PEUS 2062 Ungarn 10 Kronen GOLD 1904 KB 3,05 g Feingold Sehr schön Top Auction
52,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
21h 08min |
PEUS 2063 Niederlande 1 Dukat GOLD 1928 Utrecht 3,43 g Feingold. Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Zaponiert, Sehr schön Top Auction
83,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
21h 10min |
PEUS 2064 Iran 500 Rials GOLD 1350 = 1971 5,86 g Feingold. 2.500 Jahre Persisches Reich Vorzüglich Top Auction
103,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
8 |
21h 12min |
PEUS 2072 USA 20 Dollars GOLD 1896 S 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
1932,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
15 |
21h 14min |
PEUS 2073 USA 10 Dollars GOLD 1886 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
1132,11 EUR plus 15,00 EUR shipping
18 |
21h 16min |
PEUS 2074 USA 5 Dollars GOLD 1880 S 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
505,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
21h 18min |
1 Kg Silbermünze 925 (1000g Silber in Box und Zertifikat) Top Auction New!
189,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
21h 18min |
PEUS 2091 Österreich 10 + 20 Kronen GOLD 1903 + 1912 Insg. 9,15 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Uncirculated (eingeschweißt) Top Auction
644,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
13 |
21h 20min |
PEUS 2090 BRD / Schweiz Barren GOLD 2,5 g o.J. 2,5 g Feingold. Argor-Heraeus. Twipsy - Maskottchen Expo 2000 in Hannover. Uncirculated (eingeschweißt) Top Auction
124,45 EUR plus 15,00 EUR shipping
21h 22min |
PEUS 2092 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Stempelglanz Top Auction
813,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
17 |
21h 24min |
PEUS 2093 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
134,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
21h 26min |
PEUS 2094 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 B Hannover 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
21h 28min |
PEUS 2095 Kaiserreich - Preußen 10 Mark Gold 1877 A 3,58 g Feingold. Kaiser Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön + Top Auction
21h 30min |
PEUS 2096 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1877 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
21h 32min |
PEUS Monaco 2 Euro + Medaillen GOLD Gedenkset 2011 Ins. 6,22 g Feingold. Rainer III., Gracia, Charlene & Albert II. Uncirculated (Kapsel) Top Auction
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
21h 34min |
PEUS 1329 Monaco KMS Euro (8 Münzen) 2001 In Originalverpackung,, Folie nicht mehr ganz intakt Brilliant Uncirculated (eingeschweißt) Top Auction
35,70 EUR plus 15,00 EUR shipping
21h 36min |