Auctions of: caesar
[ view all auctions]
This user currently doesn't have any auctions. Below, you can see a list of all Top Auctions instead.
- kirofa - ORBIT- Australia 2009 - First Space Walk - 1 Oz SILVER 999. PP. Full Packaging. Top Auction
45,50 EUR plus 14,99 EUR shipping
13 |
00min 33s |
kirofa - Ruanda. 2014 - African Ounce - IMPALA - 1 oz Silber 999 PP - Mintage=1000 Top Auction
66,00 EUR plus 7,99 EUR shipping
21 |
03min |
kirofa - Ruanda. 2015 - African Ounce - CAPE BUFFALO - 1 oz Silber 999 PP - Mintage=1000 Top Auction
06min |
09min |
12min |
AMERICAN EAGLE 2022 Gold & Schwarz Ruthenium 1 Oz Silbermünze 1$ USA mit Zertifikat Top Auction
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
17h 08min |
AMERICAN EAGLE 2021 Gold & Schwarz Ruthenium 1 Oz Silbermünze 1$ USA mit Zertifikat Top Auction
17h 09min |
10 Yuan China Panda 2021 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top Auction
28,27 EUR plus 6,90 EUR shipping
17h 10min |
10 Yuan China Panda 2021 Teilvergoldet 999er Silber Top Auction
17h 11min |
2 Pounds Großbritannien 2022 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top Auction
17h 12min |
2 Pounds Großbritannien 2021 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top Auction
17h 13min |
20 Francs DR Kongo 2020 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top Auction
17h 14min |
1 Dollar Anguilla 2022 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top Auction
17h 15min |
1 Dollar Barbados 2022 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top Auction
32,07 EUR plus 6,90 EUR shipping
17h 16min |
1 Dollar Barbados 2021 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top Auction
17h 17min |
2 Dollars Niue 2022 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top Auction
20,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
17h 18min |
32,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
17h 19min |
1.000 Francs CFA 2022 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top Auction
17h 20min |
17h 21min |
1 Oz Krügerrand 2021 Süd Afrika Silbermünze Top Auction
26,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
21 |
17h 22min |
25,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
17h 23min |
1 Oz Silbermünze 5 Dollars Kanada 2012 Top Auction
5,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
4 |
17h 24min |
1 Oz Silbermünze 100 Dollars Mexiko 1992 Top Auction
17h 25min |
1 Oz Silbermünze AMERICAN EAGLE 2008 Top Auction
17h 26min |
3 x 10 Yuan China Panda im Set Hologramm & Farbe siehe Foto Top Auction
89,88 EUR plus 6,90 EUR shipping
17h 27min |
5 Silberbarren 925er Silber siehe Foto Top Auction
17h 28min |
20 Euro Gold, 2018 G, Uhu, 3,89 gr. 0,999 Gold, selten mit Sammlerbox Top Auction
338,33 EUR plus 6,90 EUR shipping
17h 29min |
PEUS 2055 Frankreich 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Top Auction
416,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
20h 53min |
PEUS 2056 Frankreich 20 Francs GOLD 1869 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
306,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
20h 55min |
PEUS 2057 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
20h 57min |
PEUS 2058 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top Auction
310,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
20h 59min |
PEUS 2059 Frankreich 20 Francs GOLD 1817 A Paris 5,81 g Feingold. Ludwig XVIII. (1815 - 1824) Sehr schön Top Auction
305,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
21h 01min |
PEUS 2060 Frankreich 40 Francs GOLD 1811 A 11,61 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814, 1815) Randfehler, fast Sehr schön Top Auction
782,77 EUR plus 15,00 EUR shipping
13 |
21h 03min |
PEUS 2061 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Vorzüglich Top Auction
201,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
21h 05min |
PEUS 2062 Ungarn 10 Kronen GOLD 1904 KB 3,05 g Feingold Sehr schön Top Auction
52,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
21h 07min |
PEUS 2063 Niederlande 1 Dukat GOLD 1928 Utrecht 3,43 g Feingold. Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Zaponiert, Sehr schön Top Auction
83,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
21h 09min |
PEUS 2064 Iran 500 Rials GOLD 1350 = 1971 5,86 g Feingold. 2.500 Jahre Persisches Reich Vorzüglich Top Auction
103,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
8 |
21h 11min |
PEUS 2072 USA 20 Dollars GOLD 1896 S 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
1932,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
15 |
21h 13min |
PEUS 2073 USA 10 Dollars GOLD 1886 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
1132,11 EUR plus 15,00 EUR shipping
18 |
21h 15min |
PEUS 2074 USA 5 Dollars GOLD 1880 S 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
505,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
21h 17min |
1 Kg Silbermünze 925 (1000g Silber in Box und Zertifikat) Top Auction New!
189,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
21h 17min |
PEUS 2091 Österreich 10 + 20 Kronen GOLD 1903 + 1912 Insg. 9,15 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Uncirculated (eingeschweißt) Top Auction
644,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
13 |
21h 19min |
PEUS 2090 BRD / Schweiz Barren GOLD 2,5 g o.J. 2,5 g Feingold. Argor-Heraeus. Twipsy - Maskottchen Expo 2000 in Hannover. Uncirculated (eingeschweißt) Top Auction
124,45 EUR plus 15,00 EUR shipping
21h 21min |
PEUS 2092 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Stempelglanz Top Auction
813,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
17 |
21h 23min |
PEUS 2093 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
134,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
21h 25min |
PEUS 2094 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 B Hannover 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
21h 27min |
PEUS 2095 Kaiserreich - Preußen 10 Mark Gold 1877 A 3,58 g Feingold. Kaiser Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön + Top Auction
21h 29min |
PEUS 2096 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1877 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
21h 31min |
PEUS Monaco 2 Euro + Medaillen GOLD Gedenkset 2011 Ins. 6,22 g Feingold. Rainer III., Gracia, Charlene & Albert II. Uncirculated (Kapsel) Top Auction
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
21h 33min |
PEUS 1329 Monaco KMS Euro (8 Münzen) 2001 In Originalverpackung,, Folie nicht mehr ganz intakt Brilliant Uncirculated (eingeschweißt) Top Auction
35,70 EUR plus 15,00 EUR shipping
21h 35min |
PEUS 2110 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1978 LMD Leningr 15,55 g Feingold. Leninstadion incl. Etui + Zertifikat Polierte Platte (Kapsel) Top Auction
1004,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
21 |
21h 37min |
PEUS 2098 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1878 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
124,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
21h 39min |
PEUS 2099 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1878 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
21h 41min |
PEUS 2100 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
21h 43min |
PEUS 2146 BRD 20 Euro GOLD 2017 J Hamburg 3,89 g Feingold. Heimische Vögel - Pirol mit Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
298,22 EUR plus 15,00 EUR shipping
13 |
21h 45min |
PEUS 2147 BRD 20 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 3,89 g Feingold. Heimische Vögel - Uhu incl. Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
282,77 EUR plus 15,00 EUR shipping
13 |
21h 47min |
PEUS 2145 BRD 200 Euro GOLD Unze 2002 F Stuttgart 31,1 g Feingold. Währungsunion OHNE Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
2230,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
17 |
21h 51min |
- kirofa - KANADA 5$- 2012 - MOOSE - ELCH - FARBE - 1 oz Silver 9999 - ORIGINALKAPSEL + COA. . Top Auction
28,50 EUR plus 7,99 EUR shipping
23h 22min |
- kirofa - Australia-2012- LUNAR II - ROT DRACHE - FARBE - 1 Unze Silber 99.90%. PP FULL PACKAGING. Top Auction
25,50 EUR plus 14,99 EUR shipping
23h 26min |
- kirofa - Australia-2012-THREE HEADED DRAGON - FARBE - 1 Unze Silber 99.90%. PP FULL PACKAGING. Top Auction
31,50 EUR plus 14,99 EUR shipping
23h 30min |
- kirofa - Australia-2012- RED WELSH DRAGON - FARBE - 1 Unze Silber 99.90%. PP FULL PACKAGING. Top Auction
35,50 EUR plus 14,99 EUR shipping
23h 34min |
- kirofa - TUVALU -2012 - FUNNEL WEB SPIDER - 1 Unze Silber 99.90%. PROOF - FULL PACKAGING Top Auction
23,50 EUR plus 14,99 EUR shipping
23h 38min |
- kirofa - Australia-2012 - LUNAR II HORSE - PFERD - 1/2 Unze Silber 99.90%. PROOF - FULL PACKAGING Top Auction
1,00 EUR plus 14,99 EUR shipping
23h 42min |
kirofa - AUSTRALIA 2010 - PLUNAR II TIGER - 1 oz Silber 999 - PCGS MS 70 Top Auction
32,50 EUR plus 9,99 EUR shipping
23h 50min |
Australien 1 Dollar Australisches Kangaroo 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Top Auction
21,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 22h 22min |
Deutschland 9 x 10 DM verschiedene 1990-2000 Gedenkmünzen FM-Frankfurt Feinsilber: 87,21g Top Auction
1d 22h 24min |
Preußen 1 Taler, 1797 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,7g Silber Top Auction
20,49 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 22h 26min |
Andorra 20 x 1 Diner 2009 Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g/Stück, ges. 622g Top Auction
566,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 22h 28min |
Token - Vereinte Nationen, Bundesrepublik Deutschland FM-Frankfurt Feingewicht: 24,05g Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 22h 30min |
Belgisch-Kongo 1 Franken, 1929 FM-Frankfurt Top Auction
1d 22h 32min |
DDR 20 Mark 1971 Heinrich Mann FM-Frankfurt Top Auction
1d 22h 34min |
Deutschland - DDR 2 Mark 1975 FM-Frankfurt Top Auction
1d 22h 36min |
Deutschland - DDR 50 Pfennig 1958 FM-Frankfurt Top Auction
1d 22h 38min |
Ungarn 10 Forint 1972 FM-Frankfurt Top Auction
1d 22h 40min |
1d 22h 42min |